Главная > О школе > Наш учебный центр

Наш учебный центр

Авторская школа MudrakovaStudioArts является лучшей школой Украины, известная во всём Мире, в которой профессионально обучают мастеров маникюра, моделирования (наращивания) и дизайна ногтей. Это именно тот Учебный Центр, который является двигателем прогресса в ногтевом сервисе.

Основатель и главный инструктор Светлана Мудракова — является законодателем ногтевой моды, автором современных прогрессивных программ обучения, разработчиком современных технологий моделирования и дизайна ногтей, автор эксклюзивных авторских техник и методик преподавания, Мастер-эксперт, который всю жизнь неустанно трудится над усовершенствованием и развитием ногтевой эстетики в Украине и Мире!

Учебный Центр предлагает самые усовершенствованные и востребованные курсы, после которых мастер удовлетворяет все пожелания клиента. В программы курсов постоянно внедряются новые разработки, для того, чтобы учиться и работать было легко, качественно и в удовольствие!

В Учебном Центре MudrakovaStudioArts, как новичок, так и мастер с опытом, получит необходимый багаж знаний, обучится по самым современным технологиям и техникам маникюра и моделирования ногтей, которые являются авторскими и ни в одной другой школе не имеют аналогов. И подтверждением этому – это конечно, наши выпускники, которые являются самыми востребованными и высокооплачиваемыми мастерами как в Украине так и во всем Мире. А те ученики, которые участвуют в различных конкурсах и Чемпионатах – занимают призовые места!

Современные качественные знания – это фундамент к дальнейшему развитию и росту! Не возможно быть профессионалом настоящего времени, не повышая свой уровень квалификации.

Задача и миссия школы – раскрыть в любом желающем мастере его талант, научить выполнять только качественные работы, получать удовольствие от процесса обучения, работы и помочь мастеру развить карьеру. Всё это под силу только высококвалифицированным инструкторам, которые имеют особый дар, талант преподать и обучить новой профессии, владеют профессиональной методикой обучения,которые любят и живут этой профессией!

MudrakovaStudioArts – это проверенный бренд качественного обучения, качественного обслуживания и который владеет собственной торговой маркой ArtsMudrakova. Под этой торговой маркой выпускаются только качественные материалы для ногтевой индустрии.

Есть вопросы?
Приходи на консультацию и
узнай чего ты сможешь достичь
после обучения имено у нас